Главная страница  Обратная связь  Поиск и карта сайта
Главная страница О компании Публикации 2004-й, 2005-й: итоги и планы на будщее


Задать вопрос
по интересующему вас оборудованию

О компании
Публикации

2004-й, 2005-й: итоги и планы на будщее

Декабрь — время подводить итоги и обдумывать пути дальнейшего движения вперед. Над чем работали производители оборудования, поставщики и системные интеграторы в последние 12 месяцев, какие задачи считают первоочередными в наступившем году? Редакция предложила компаниям, работающим на российском телекоммуникационном рынке, рассказать об этом.

Журналист: Какие цели и задачи компания ставит на 2005 год? Какие тенденции развития отрасли Вы считаете наиболее перспективными и как планируете реализовывать их в деятельности вашей компании?

Валерий Приходько: Подводя итоги 2004 г., можно отметить следующие достижения компании OlenCom Electronics.

Нам удалось увеличить объемы продаж телекоммуникационного оборудования на 35% по сравнению с результатами прошлого года. С целью повышения уровня работы с заказчиками в компании был организован профессиональный сервисный центр, в задачи которого входят прием и обработка клиентских заявок (Help Desk), сервисное обслуживание клиентов, подготовка и реализация сервисных контрактов по обслуживанию целого комплекса телекоммуникационного оборудования, вошедшего в проекты крупных клиентов. Новый объединенный сервисный центр обслуживает заказчиков во всех регионах России, а также в странах СНГ.

Положено начало реализации программы по формированию региональной дистрибьюторской сети, целью которой является популяризация продукции OlenCom Electronics в регионах и увеличение объемов продаж.

На сегодняшний день успешно завершены многие проекты для наших заказчиков — операторов связи «Пе-терСтар», «Линия 1», «Эквант», «Совинтел», «Комбелга», «Макомнет», «Комет». В рамках этих проектов, направленных в первую очередь на развитие и расширение операторских сетей, были реализованы решения для организации как транспортных сетей, так и участков «последней мили», и в частности TDM-доступа и мультисер-висных сетей доступа.

За минувший год компания представила на российском рынке широкий спектр нового оборудования: BPON и GPON для построения пассивных оптических сетей, аппаратуру следующего поколения NG SDH семейства NetRing для корпоративных и городских сетей уровней STM-1/4/16 и сетей передачи данных ATM, устройства Fast/Gigabit Ethernet, медиа-шлюз TDM over IP под маркой MG-IP для подключения к IP-сети и организации взаимодействия TDM- и LAN-оборудования, а также различные одноволоконные решения для «последней мили».

Журналист: Какое новое оборудование было представлено вашей компанией на российский рынок в 2004 г., какие новые проекты реализованы? Какие наиболее значимые для вашей компании события произошли в отрасли за прошедший год?

Валерий Приходько: В 2005 г. наша компания рассчитывает увеличить объем продаж, планирует продолжить развитие региональной дистрибьюторской программы и расширить число своих партнеров в регионах. Также мы намерены поддерживать высокое качество работы сервисного центра и активно развивать сервисные отношения с крупными корпоративными клиентами.

В новом году особое внимание следует уделить традиционному виду деятельности компании — разработке и выводу на телекоммуникационный рынок новых решений. В качестве одного из таких перспективных направлений мы рассматриваем решения беспроводного доступа Wireless LAN.
В заключение хочу пожелать и компании OlenCom Electronics, и ее партнерам, а также всем читателям журнала успешного развития бизнеса в наступающем 2005 году.





2 Hamelacha St.
Iz Poleg Netanya, 42504, Israel

Все адреса

  Copyright © 2001—2012
OlenCom Electronics