Главная страница  Обратная связь  Поиск и карта сайта
Главная страница О компании Публикации 10 лет — качества и инноваций


Задать вопрос
по интересующему вас оборудованию

О компании
Публикации

10 лет — качества и инноваций

О деятельности компании OlenCom Electronics рассказывает ее президент Евгений Олентух.

— Какие направления деятельности являются стратегическими для вашей компании?

— Сразу хочу отметить, что в этом году нашей компании исполняется 10 лет. Все эти годы компания росла, крепла и развивалась вместе с развитием российского телекоммуникационного рынка. Все предлагаемые нами технологии, а компания является разработчиком и производителем оборудования, специально подбирались под направления в котором двигался и развивался российский рынок связи. Политика компании состоит в том, чтобы приносить на рынок новые технологические решения и всегда отличаться от конкурентов передовыми технологическими новинками.

— Какое значение для вашей компании имеет участие в «Связь-Экспокомме»?

— Для нас «Связь-Экспокомм» — главная выставочное событие года в России. Мы являемся ее постоянными участниками с 1994 года и всегда очень тщательно готовимся к ней. Вот и на этот раз представляем российскому рынку наиболее интересные на наш взгляд технологии — CWDM для построения транспортных сетей, TDM over IP для экономичной передачи TDM трафика по IP сети, мультиплексор SDH использующий технологию Ethernet over SDH, а также технологию пассивных оптических сетей (PON), позволяющую строить широкополосные сети мультисервисного абонентского доступа.

Компания участвует в различных отраслевых выставках с года ее основания, всегда предоставляя заказчикам новейшие технологии и наиболее востребованные, неординарные технические решения.

Линейка продуктов OlenCom Electronics весьма разнообразна, и рассказ о ней займет много времени. Могу только сказать, что у нас есть новые революционные решения, выход на рынок которых ожидается в конце 2004 г.

— Каковы Ваши впечатления от выставки проходящей в этот раз?

Особое внимание посетителей нашего выставочного стенда было уделено последним достижениям компании OlenCom Electronics в области технологии PON, интерес к которой уверенно растет. Поэтому в рамках работы выставки 13 мая, нами была проведена презентация «Оптические технологии доступа от компании OlenCom Electronics», собравшая большое количество заинтересованных слушателей. Специалисты компании подробно ознакомили пришедших с основными чертами, преимуществами и архитектурой технологии PON и линейкой продуктов серии OE400, предлагаемых OlenCom Electronics для построения пассивных оптических сетей. На стенде компании можно было получить обширную информацию о функциональности системы, а также увидеть образцы как станционного оборудования так и терминального устройства, устанавливаемого на стороне клиента.

На выставке специалисты нашей компании смогли оценить уровень интереса к решениям для транспортных сетей. Особенно в последнее время он возрос в отношении транспортных решений для сетей доступа. OlenСom Electronics предлагает решение на базе технологии оптического волнового мультиплексирования CWDM, позволяющее уплотнять имеющуюся канальную емкость существующих ВОЛС и строить эффективные транспортные сети суммарной пропускной способности до 20 Гбит/c.

Большой интерес вызвало новое решение TDM over IP, предлагаемое нашей компанией, для передачи четырех каналов Е1 по IP сети — медиа-шлюз MG-IP.

Внимание посетителей стенда компании также привлекло новое решение для «последней мили» — FM-16-9. Это компактный оптический мультиплексор в конструктиве высотой 1U, обеспечивающий передачу 4, 8 или 16 каналов Е1 и потока данных Ethernet по одному или двум оптическим волокнам на расстояние до 100 километров.

Без тени сомнения, можно сказать, что стенд компании пользовался неизменным интересом посетителей в течении всего времени работы выставки.

— Спасибо за интервью.





2 Hamelacha St.
Iz Poleg Netanya, 42504, Israel

Все адреса

  Copyright © 2001—2012
OlenCom Electronics