Главная страница  Обратная связь  Поиск и карта сайта
Главная страница О компании Публикации Новый глава OlenCom Electronics в Петербурге


Задать вопрос
по интересующему вас оборудованию

О компании
Публикации

Новый глава OlenCom Electronics в Петербурге

Петербургское представительство израильской компании OlenCom Electronics возглавил Евгений Максаков. Пригласив в OlenCom Electronics Евгения Максакова, менеджеры компании рассчитывают, что его имя откроет израильскому производителю доступ к выгодным заказам от крупных игроков телекоммуникационного рынка.

Последнее время Евгений Максаков занимал пост первого заместителя генерального директора петербургской фирмы-интегратора «Ай-Ти-Групп», выполняющей специальные проекты для столичных министерств и, одновременно, в качестве директора по операциям работал в американской компании «Американ Инновейшэн».

Имя Евгения Максакова хорошо известно в телекоммуникационных кругах и властных структурах Петербурга. Свою карьеру он начинал в качестве преподавателя ЛЭТИ, где работал на кафедре «Автоматизированные системы сбора и обработки информации» и одновременно руководил научной лабораторией информационных систем института. Евгений Максаков имеет значительный опыт управления в крупных зарубежных компаниях. До работы в американской компании «Американ Инновейшэн», он возглавлял петербургский филиал Lucent Technologies, а до этого на протяжении нескольких лет являлся региональным директором оператора «Директ Нэт Телекомьюникейшнс» в Петербурге. Руководство компаниями-операторами совмещал с работой представителя компании Nortel, а также являлся бизнес-консультатнтом других зарубежных производителей телекоммуникационного оборудования.

Комментируя приход Евгения Максакова в OlenCom Electronics, президент компании Евгений Олентух подчеркнул, что его опыт работы в зарубежных телекоммуникационных компаниях и понимание потребностей заказчиков, поможет OlenCom Electronics по-новому обратить на себя внимание игроков российского рынка связи. Как заметил Евгений Олентух, российский рынок является главным приоритетом израильского производителя. По его словам, в 2004 г. компания рассчитывает увеличить объем продаж телекоммуникационного оборудования как минимум на 30%.

До назначения главой петербургского представительства OlenCom Electronics Евгения Максакова, эти обязанности выполнял Сергей Несмачный, который ныне стал вице-президентом по маркетингу OlenCom Electronics. Он отмечает, что производитель намерен активизировать бизнес не только в России, но и в странах СНГ. В настоящее время OlenCom Electronics открыла свое представительство в Азербайджане, переговоры ведутся в Казахстане, Узбекистане, в Белоруссии и Украине.





2 Hamelacha St.
Iz Poleg Netanya, 42504, Israel

Все адреса

  Copyright © 2001—2012
OlenCom Electronics