Главная страница  Обратная связь  Поиск и карта сайта
Главная страница О компании Публикации OlenCom Electronics собрался на Украину


Задать вопрос
по интересующему вас оборудованию

О компании
Публикации

OlenCom Electronics собрался на Украину

Специалисты российской компании «ОленТэк», консолидирующей в СНГ бизнес известного израильского производителя OlenCom Electronics, встретились со своими потенциальными украинскими заказчиками на выставке корпоративных телекоммуникационных сетей ExpoTel 2006, проходившей в феврале 2006 г. По данным компании, половину посетителей стенда составляли специалисты в области телекоммуникаций с конкретными потребностями и задачами, которые требуют немедленного решения.

Особый интерес вызвали представленные нами на выставке технологии EPON и GPON, а также решения VoIP: GSM-IP шлюз и услуги SIP телефонии, разрабатываемые нашей дочерней компанией Vicenty (Израиль). Наше оборудование — новое для Украины, но у нас есть успешный опыт работы в ближнем зарубежье и мы не сомневаемся в том, что оно конкурентоспособно и здесь.

В Азербайджане дистрибьютором OlenCom с 2004 г. является компания Smart-Sistems Technology. Покупатели оборудования — «Азтелеком», Бакинский городской телефонный узел, Az ЕuroTel, «АзТелеРадио», Barmek(аналог РАО ЕЭС ), а также более 20-ти ведущих банков г. Баку, которые построили свои сети с филиалами в райцентрах Азербайджана на оборудовании OlenCom. В настоящее время в стадии разработки проект создания сети для Внутренних Войск МВД Азербайджана.

Компании предстоит большая совместная работа с украинским партнером — системным интегратором «ТриА-нет» (Киев). Руководитель отдела маркетинга и сбыта «ТриА-нет» Сергей Лисковой заметил: «Представленные на выставке решения от „ОленТэк“, особенно в области IP-коммуникаций — это именно тот авангард, которого ждал наш рынок. У нас появилась возможность строить наши решения на оборудовании одного производителя, который, к тому же, является нашим хорошим партнером. Потенциальными заказчиками такого оборудования являются операторы связи. А они, как показывает практика, предпочитают поставщиков не менять. Потому прежде чем новое оборудование завоюет успех, пройдет не один и не два месяца. Но работа в этом направлении ведется, есть большие и амбициозные планы, потому свою нишу OlenCom в лице компании „ТриА-нет“ непременно займет».





2 Hamelacha St.
Iz Poleg Netanya, 42504, Israel

Все адреса

  Copyright © 2001—2012
OlenCom Electronics