Главная страница  Обратная связь  Поиск и карта сайта
Главная страница О компании Публикации OlenСom Electronics расширяет программу технического сопровождения и поддержки поставляемого оборудования


Задать вопрос
по интересующему вас оборудованию

О компании
Публикации

OlenСom Electronics расширяет программу технического сопровождения и поддержки поставляемого оборудования

Сервисный центр компании OlenСom Electronics начал предоставлять своим клиентам новые стандартизованные пакеты услуг сервисной и технической поддержки (Стандартный пакет, Расширенный пакет) для обеспечения бесперебойного функционирования оборудования.

Стандартный пакет включает в себя наиболее востребованные услуги, такие как консультационные услуги, услуги по локализации и диагностике возникающих проблем, услуги по апдейту и апгрейду ПО и оборудования. Особый интерес у клиентов вызывают услуги, входящие в состав Стандартного пакета, по оказанию технической поддержки в экстренных ситуациях на сети клиента и сокращающие сроки ремонта и замены гарантийного оборудования. Приятны для клиента купившего Стандартный пакет и такие «мелочи», как бесплатный тренинг технического специалиста клиента и особенно скидки на услуги Сервисного центра.

Расширенный пакет формируется на основе Стандартного пакета и необходимых клиенту дополнительных услуг. Таким образом, в Расширенный пакет входит индивидуальный перечень услуг для сопровождения и поддержки оборудования клиента.

Из дополнительных услуг наиболее популярны у клиентов услуга «Виртуальный склад» и поддержка технических служб клиента в неурочное время.

По материалам интернет-сайта TeleDayNews





2 Hamelacha St.
Iz Poleg Netanya, 42504, Israel

Все адреса

  Copyright © 2001—2012
OlenCom Electronics