Главная страница  Обратная связь  Поиск и карта сайта
Главная страница О компании Новости


Задать вопрос
по интересующему вас оборудованию

О компании
Новости

01.12.2017 Представители Оленком Электроникс приняли участие в выездной конференции " Реализация политики в области ИТТ в группе компаний "Россети", проходившей 22-24 ноября 2017 года в Сочи, Radisson Blu Paradise Resort & SPA.

Представители Оленком Электроникс приняли участие в выездной конференции " Реализация политики в области ИТТ в группе компаний "Россети", проходившей 22-24 ноября 2017 года в Сочи, Radisson Blu Paradise Resort & SPA. 

22-24 ноября в Сочи состоялся диалог ИТ служб "Россетей" с ИТ рынком, т.е. открытый диалог Заказчика и Поставщиков. Впервые Заказчик сам обратится к Поставщикам ИТ услуг, решений, продуктов со своими потребностями, а главное - сформирует свои предложения рынку. Такой формат показал себя как наиболее продуктивный как для Заказчика, так и для Поставщиков.

Главным событием в программе стало выступление Игоря Турканова (Россети, Директор Департамента корпоративных и технологических АСУ), представившего доклад "Блокчейн: история создания и сферы применения". Кроме того, состоялась совместная стратегическая сессия ФРИИ и "Россетей", а также ряд выступлений представителей партнёров.

https://4cio.ru/meets/672




2 Hamelacha St.
Iz Poleg Netanya, 42504, Israel

Все адреса

  Copyright © 2001—2012
OlenCom Electronics